Красная кожа у основания пальцев ног(поражение кожи) Отслаивание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какой-то грибок на пальцах ноги уже месяца три, кожа постоянно отслаивается работаю в охране, ботинки жутко пахнут, мою ноги каждый день, купил новую обувь, но все-равно когда снимаю даже новую обувь запах не приятный как у деда старого, у моей мамы грибок стопы и у папы был, носки стираем вместе, у матери покрыта вся голень как у меня основания пальцев недавно появились мелкие прыщики на груди (3 дня) и их все больше. Помогите мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 16:48
Изменения на коже стоп - это микробная экзема.

Необходимо лечение комбинированными глюкокортикостероидными мазями.