Потеря веса, повышенная потливость, белые пятна на теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года мы работаем над пополнением, но результат отрицательны.
Пошла к гинекологу дали список анализов, я все сдала и результаты судя по прочитанному в интернете не хорошие.
Жду врача Гематолога с отпуска так как живу в маленьком городе другого врача нет.
Вы можете мне пожалуйста сказать на сколько или результаты не хорошие.

Ещё подмечу что за последний год я стала сильно терять вес, доходило до 44 кг При росте 155, нервничала много.
Повышенная потливость. И ещё не знаю на сколько это важно в этом направлении, по телу у меня белые пятнышки на руках и спине.
Благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-22 07:12
Здравствуйте.
У Вас не выявлено опасных мутаций. В лечении у гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.