Потеря веса, потемнение родинок

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хондроз, сколиоз
Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Очень сильно переживают за своего мужа! Ему 44 года. С лета 2016 года стал терять вес. Весил 86 кг, сейчас весит 71 кг. 9 месяцев назад прошёл УЗИ брюшной полости, серьёзных потолог не выявили. Флюрография норм, рентген лёгких без серьез потологий. Общий анализ крови и мочи норм. СОЭ не было в анализе. У него очень много на теле родинок, мелких, плоских. Заметила что все они стали более темными. В больницу отказывается идти, говорит, что кроме спины у него ничего не болит. Со спиной ходит к мануальному терапевта, но боль не проходит. Могу уговорить его только платно сходить сдать анализы, чтоб в очереди не сидел. Но какие? Подскажите, пожалуйста! И может ли это быть не онкология? Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-04 16:42
Здравствуйте! В данном случае нужно понять, что его беспокоит, так как похудеть он мог от того, что сел на диету и ничего не ест или же на нервной почве. Расспросите его поподробнее. Будь у него онкология, то за год без лечения он бы уже сгорел.