Худею, не ем совсем

Спрашивает: MOMENTUM R
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит, нефроптоз правой почки, холецистит
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли по анализам в нормы. Выподают волосы (есть небольшая потеря в весе. Есть кашель и болит иногда спина с плечами. Иногда выходит слизь после кашля с крупинками мокроты. Может быть это из за моих переживаний. Последний анализ сдавала 12.10.18 были критические дни. Очень переживаю. Нет ли чего серьезного? Я Курю. Аппетит пропал совсем, порой тошнит от еды может ли это быть онкология.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

12 ответов

Добрый день. По результатам анализов - првышены лейкоциты (признак воспалительного процесса в организме, возможно бактериальная инфекция). Оснований предпологать онкологию нет. Если беспокоит кашель - сделайте рентген органов грудной клетки.
Мария 2018-11-26 06:03
Флюрография делала, без изменений. А то что я не кушаю совсем и есть не хочеться, это же не нормально, похудела на 5 кг уже.
Причин потери аппетита может быть множество. Это не говорит об онкологии. Возможны проблемы с ЖКТ или потеря аппетита на нервеой почве.
Мария 2018-11-26 09:52
Ну серьезной патологии нет не какой по анализам?
По анализам только признаки инфекции в организме.
Мария 2018-11-27 12:39
Здраствуйте сегодня на теле обнаружила вот такие штуки они как прищики, один болит, другой нет
Мария 2018-11-27 12:40
Мария 2018-11-27 12:41
.
Мария 2018-11-27 12:46
Они плотные на ощупь?
Мария 2018-11-27 17:50
Они как прыщи как будто назревают
Может это и есть такие фурункулы.