Резкая поткря веса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у нас очень тяжелая ситуация. Моя мама не ходит по врачам никогда, если что-то болит, никогда об этом не скажет. На данный момент мы заметили резкую потерю веса, её что-то беспокоит, видно что мучается от болей, говорит что болит спина в тазовой области (резко иногда хватает) , но её боли мучают уже более 2 ух месяцев. Ещё она очень плохо кашляет, кашель сухой - тупой, с не отделяющейся мокротой. (стаж курильщика очень большой) .
В последнее время часто пьёт пиво, и много. Мы не знаем что с ней делать. Скажите, что с ней может быть? К врачу идти отказывается, как только заходит речь о врачах она аообще перестаёт разговаривать с нами. Её резкая потеря веса, при нормальном аппетите, и якобы боли в спине очень пугают (как понять что с ней?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-24 07:41
Здравствуйте.
Ответить на ваши вопросы без врачебного осмотра и обследований невозможно.
Если она не идет к врачу, то решать этот вопрос с ней нужно именно Вам. А пока нужно прекратить выпивать и курить.
Всего доброго.