Потеря веса из-за нервов

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Месяц полтора похудела на 6 кг. Грешу на стресс, до этого увеличился шейный лимфоузел, УЗИ показала в пределах нормы, до 1 см. Вич, сифилис, гепатит ОТР. Соэ 22, тромбоциты высокие. Весила 56,57-сейчас 50. кушаю немного аппетита нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-30 17:18
Добрый день. Вам надо сдать гормоны гипофиза. Обследовать щитовидную железу.
Ya 2019-10-30 18:05
Спасибо, доктор.