Писк в ухе и потеря веса

Спрашивает: Марьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть вопрос. Терапевт встревожен снижением веса моего мужа(около 7 кг за несколько месяцев и не набирается) + к этому добавился писк в ухе, который уже около месяца не проходит. Сдавали анализы крови, развернутую биохимию, кал на гельминтов, скрытую кровь - все в норме. Направили к неврологу. Сможет ли невролог определить состояние во время осмотра, проверки рефлексов или же для полной картины, нужно до посещения невролога пройти какое-то обследование? Склоняюсь к "Дуплексное сканирование шеи и головы" либо же МРТ?
Пожалуйста, помогите советом!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

2 ответа

Марьяна 2018-05-10 15:59
+ТТГ 4,6 помогите, пожалуйста, разобраться!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-09 19:03
Здравствуйте. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, это даст дополнительную информацию.