Потеря сознания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, объясните пожалуйста заключение. Сделали УЗДГ головы и шеи , толком ничего не объяснили, сказали что есть свои особенности. Очень переживаю, консультация невролога не скоро. Разъясните подалуйста что это значит и на сколько это опасно. Спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-24 11:04
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства