Потеря сознания, обморок, высокий пульс, ничего не помнит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Кардиология, Отёк Квинке.
Добрый вечер! Парень 20 лет бывают потеря сознания, обморок буквально 1-2 минуты, с очень высоким пульсом до 190 ударов, затем он засыпает, а на утро ничего не помнит, после чего бывает беспокоит его тошнота и головные боли, но не всегда. Эти сонкопальные состояния как бы во сне бывают ночью, либо рано утром. Началось это в 17 лет. Препараты, кроме Афобазола вообще никаких не принимает. Обследования делали МРТ головного мозга раз 5+контраст, делали эсцелографию также несколько раз, смотрели его неврологи и все безрезультатно. Помогите пожалуйста? Таисия Вячеславовна! Парень стоит на учете у кардиолога с 10 лет. После выписки с кардиологии с 10 лет не лечили вообще, так как начался Отёк Квинке. Таисия Вячеславовна! Помогите пожалуйста? Что это такое может быть! Может какие препараты посоветуете, но хоть что нибудь рекомендации. Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-13 14:07
Добрый день.

Вы дали очень мало информации, чтобы рекомендовать вам какое-то лечение.
Поэтому прикрепите результаты обследований и заключения специалистов, которые его осматривали.
Обязательно кардиолога и невролога