Потеря слуха

Спрашивает: Татьяна Мали
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моего отца очень плохой слух. Прикладываю аудиограмму. Разговаривать с ним не возможно. Носит усилитель слуха купленный в Топ Шоп (Смотрит телевизор в вакуумных наушниках. Постоянно жалуется на звон и шум в ушах. В одном ухе шум как бульканье (с его слов). Подскажите как помочь. Советуют от звона пить Кавинтон. Стоит или нет? Из хронических у него-гипертония, гипертиреоз, нарушение мозгового кровообращения. В детстве часто болел отитами. Хочу купить ему хороший слуховой аппарат. Помогите с выбором.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Слуховой аппарат подбирается сугубо индивидуально каждому. Поэтому обращайтесь кв центр слуха, которые этим занимаются и они подберут который подойдёт. Кавинтон и другие сосудистые препараты в данном случае никакого эффекта не дадут