Потеря аппетита

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пять дней назад переболел гриппом, все это время не было аппетита, ел через силу. Сейчас уже поправился, вышел на работу, но аппетита все так же пока нет. Скажите, нормально ли это? Когда всё-таки вернётся аппетит? Работы много, силы нужны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 11:34
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться. Обратиться на прием к терапевту, сдать общие анализы, сделать гастроскопию- исключить другие причины потери аппетита, кроме перенесенной болезни.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-25 11:52
Гастроскопию проходил недели за 2 до болезни, диагностировали только поверхностный гастрит, да и с ним был аппетит хороший. Анализы попробую сдать завтра. Может всё-таки болезнь быть причиной? К сожалению, было очень мало времени, болезнь перенес почти всю на ногах
Конечно, может. Нужно время на восстановление, а оно у всех индивидуально.)
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-25 12:07
Спасибо, я хоть немного успокоился)