ГВ, пониженная температура, слабость, потеря веса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте!

Моему ребенку 1 год и 2 месяца, я кормящая мамочка. Последние 2 месяца у меня по ночам и утром жуткая слабость, совсем нет сил, каждое утро измеряю температуру, она пониженная (и я это ощущаю, жуткая слабость), самое низкое значение было 35,5, хотя в норме, как и должно быть, - 36,6. После приема пищи, к обеду, температура постепенно поднимается и так изо дня в день. Постепенно худею, вешу уже 50,8 кг.

Из негативных факторов недосып + сижу на жесткой диете, у моего ребенка обострение атопического дерматита (ем только каши на воде, овощи, картошку, макароны, индейку, запечные яблоки и чай с сахаром). Постоянно хочется есть и жутко хочется сладкого (спасает кусковой сахар).

Совсем нет сил заниматься ребенком, посоветуйте, в чем причина моего жуткого недомогания, какие анализы сдать?

P. S. После родов был низкий гемоглобин и у меня, и у ребенка.

Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-01 18:45
Здравствуйте.
Без данных серьезного обследования я ничего не могу Вам сказать.
Общие анализы крови и мочи, биохимия с почечными и печеночными пробами, флюорография, консультация гинеколога.
Только изучив данные объективного обследования, можно будет вести разговор о причинах Вашего самочувствия.
Всего доброго.