Потеря веса усталость

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Герпес 5 го типа. Хронический ренит, синусит, гайморит. Остеохондроз шейном грудного позвонка. Гиста маленькая в щитовидки. Кальцинат в селезенке,
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом в последнее время стал себя плохо чувствовать иногда пропадает аппетит давит усталость на ноги аппатия иногда не хватка кислорода. Такое ощущение что дышать очень трудно лёгкие не давно светил все норм. С анализами по крови все тоже самое гем 176 эритроциты 5.8 гематокрит 50 так как ставят вторичный эритроцитоз. Вы троичный эритроцитоз у меня уже 7 лет. Температура постоянно прыгает утром 35.8 ее обеду 36.8 к вечеру 37-37.2. сильно устаю от работы может ли быть переутомление на организм. Постоянно принимаю Курантил 0.75. не давно сдал кровь как донор начало падать давление 110-115 на 60-70 похудел на три кг за две недели. Ездил в центр донора где сдавал кровь сказали что по анализам у вас все хорошо и если бы мы мол что то обнаружили мы обязательно сообщаем пациенту. В последнее время очень сильная усталость от работы прихожу и падаю спать просыпаюсь под утро уже как неделю нет аппетита кушаю только в обед.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-22 08:27
Здравствуйте. Какова суть вопроса к онкологу? Конкретнее напишите вопрос.
В тексте я вижу только описание симптомов.
Платная консультация
Евгений 2018-08-22 08:34
Да я просто думаю не может мое похудение и эти все симптомы связаны с онкологическим заболеванием.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-22 08:39
Слабость и похудение являются симптомами многих соматических заболеваний.
Для исключения онкопатологии запишитесь очно на прием терапевта для назначения обследований,
соответствующим вашим симптомам.