Поступление гидронефроз

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема пол года назад делала узи сказали что пиелоэктозия слева сказали чем пол года снова сделать узи сейчас сделала сказали что сильное ухудшение сказали там где была пиелоэктазия стал гидронефроз а там где ничего не было стала пиелоэктазия. Мне 17 лет и я сейчас поступаю я боюсь что из-за этого я могу много пропустить и не поступить. А я хочу в мед. Что мне делать? Я прикрепила фото там даты указаны
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-19 15:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.