Признаки гидронефроза

Спрашивает: tania
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте! Я беременна 28 недель. На узи мне поставили "ознаки гiдронефрозу Iст. Лiвоii нирки плоду, пiэлоектазiii правоii нирки". Скажите на сколько опасно это для малыша? Очень переживаю. Заранее благодарна! (Пол- мальчик)
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-14 16:43
Здравствуйте. В данном случае опасности для плода нет. Но все таки, обязательно нужно делать узи - контроль, смотреть что бы данное состояние не прогрессировало.