Постравматический отит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста у меня уже 1,5 месяца была трамва ладонью в ухо, лечила каплями, поставили яичную плёнку, присутствует шум, болит голова с левой стороны, может ли эта боль быть от уха? Как долго это заживает? Есть ли риск здоровью? Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить воспалительные осложнения (средний отит).