Легкая боль в ушах от влаги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что болят уши после попадания влаги (пара или воды). Болят не сильно но и голова немного болит. Это мешает нормально жить. Серы выделяется крайне мало. Ухо не закладывает. Болит только после душа или бани, на утро перестает. Если холодный ветер дунет в ухо, снова возвращается легкое неприятное ощущения боли ушей и головы в области ушей. Появилось после того как переболел отитом (после бассейна зимой задуло). Что со мной и как пролечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Без осмотра помочь вам не смогу, может быть и хронический отит и серные пробки и естахеит, но без осмотра толку нет.