Отит у подростка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Дочери 15 лет. По дороге с юга у неё сильно заболело ухо, купила на станции отирелакс. По приезду домой ухо стало чуть лучше. Сходили к врачу. Назначила турунды в ухо с левомиколем и кларитромицин. Накануне ухо стало болеть опять сильно. Температура тела 37,3. Есть и спать не модет. Голова болит. Сегодня на кончике турунды немного кровяные следы. Нормально ли это? . назначение врача только начали.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. При надавливание на козелок или отведение ушной раковины в сторону возникает боль или дискомфорт?