Постоянный недосып

Спрашивает: Владимир Юрьевич Быков
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Доктор скажите правильно мне один человек ответил на мой вопрос - почему испытываю постоянный недосып? Пробовал отдыхать ничего не меняется - пробовал высыпаться тоже самое - а вот так ответил человек - "У тебя проблемы-миозит (спазм) трапециевидной мышцы и, как следствие-нарушения венозного оттока крови от головы (постоянный недосып, туман в голове, головокружение при наклонах тела).
Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса; в качестве профилактики-прекратить налегать на продукты с кислым и соленым вкусами (провокаторами спазмов мышц шеи). "
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-31 19:36
Здравствуйте.
Ответить правильно на этот вопрос без обследования невозможно. Такое обследование проводит врач-сомнолог, к которому и нужно обратиться.
Всего доброго.