Я у него не первая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я со своим молодым человеком встречаюсь уже год и за это время не мало узнала о нём, о его прошлом. Оказалось, что я у него не первая. Вроде бы это хорошо, значит парень опытный. До меня половая связь у него была только один раз. Но у него были девушки, которым он доставлял удовольствие без ПА. Сейчас же, после того, как я это всё узнала со временем, вся эта информация засела у меня в голове. Я переживаю и злюсь на него за его же прошлое. Но всё равно продолжаю расспрашивать, как у него обстояли дела до меня. Чувствую себя поникшей. Он говорит, что любит. И я у него последняя. Но меня это не успокаивает. Сразу всплывает картина, где он со своей бывшей. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы выбросить это из головы и жить нормально со своим любимым человеком? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-11-07 14:34
Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший и плохой). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » и мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что все зависит от вас самой…
Живите настоящим и будущим, вместо того, что бы постоянно возвращаться в прошлое.