Не понятные запахи

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мою маму на протяжении 2 недель постоянно преследуют запахи выхлопных газов (причём в основном когда она находится на работе в магазине, у них там воздух незастоен, постоянно работает кондиционер, но эти запахи чувствует только она, больше никто) и в последнии несколько дней у неё появилось головокружение, голова не болит, ничего кроме того что кружиться голова, что это может быть, что делать ей и к какому доктору нужно обратиться. Маме 54 года
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-06 17:24
Здравствуйте.
Ей нужно обследоваться у терапевта, а дальше будет видно по результатам.
Удачи.