Температура. Озноб. Головная боль. Нестабильный стул. Сердечная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, есть ли необходимость для обследования с такими симптомами. И что это вообще такое. 3 день температура 35.7-36.9 выше не подымается. Частый озноб, а потом резко бросает в жар, аж до тошноты. Такое впечатление что если сразу не раздется то можно потерять сознание, редко бывает головокружение. При этом присутствуют постоянные головные боли. Сердечная боль бывает приступили во время которых больно дышать. Нестабильный стул (не жидкий) до 5-6 раз за день. Постоянное вздутие живота. При пульсации живот твёрдых есть боли с левой стороны внизу живота ближе к паху. Ещё есть насморк но плохо отходит (я думаю что насморк аллергический. Т. к. у меня аллергия на бытовую химию и краситель. А в связи с работай я постоянно с этим контактирую. ) к выше перечисленному есть сухость. Трескаются губы. Спасибо за внимание. Надеюсь на помощь. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-28 13:11
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и обследований. Данных осмотра и самых простых общих и биохимических анализов будет достаточно для получения рекомендаций для последующего обследования и грамотного лечения.
Всего доброго.