Постоянный насморк и чихание

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: с 2012 года несколько раз были пробки в миндалинах,ставили хронический тонзилит.сейчас выходят откуда то с горла пробки твердые воняют.
С 21 года переодически начинался насморк с прозрачными выделениями и чихание в течении дня особенно утром. С возрастом это происходит каждый день. Ставили диагноз ринит а какой не знаю. Принимала препараты от аллергии спрей назонекс и еще какой то, но ничего не прошло. Нос заложен то с одной то с другой ноздри.4 раза чесалось горло и был кашель. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 18:16
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию и по результату анализов назначить специфическое лечение