Чихание и насморк долгое время.

Спрашивает: hjk
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема с сентября меня беспокоит постоянный насморк и чихание. Сначало ходила к ЛОРу сделали снимок сказали гайморит, проделала курс лечения, гной стал рассасываться, но появляться с другой стороны. Продолжала лечиться вроде стало полегче, заложенность носа прошла. Но как прихожу на работу заходя в кабинет я безперестано начинаю чихать, пока раз 10-20 не чихну тогда только перестаю. В течении дня у меня насморк течет из носа как вода, еще как будто какие то ранки в носу. Уходя с работы насморк все равно не проходит, т. е. Дома тоже насморк присутствует. Сдала анализы, сказали что эозенофилы повышены немного 13. Подскажите пожалуйста может ли это быть аллергия? И на что нужно сдать чтобы определить на что именно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-02 16:03
Здравствуйте!
Сдайте анализ крови на ингаляционную панель и если там будут изменения, обратитесь к аллергологу на прием.
-1