Насморк, чихание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обычно у меня была аллергия на тополиный пух, но не каждый год. А вот в этом году сиптомы аллергии начались в феврале месяце, что только не пробовала и диазолин, алерзин, сейчас цетрилев- утром выпью таблетку и через час полтора она начинает действовать. Но скорее всего к цетрилеву уже привыкла так как не хватает его на 24 часа так как в инструкции.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 08:42
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию для выявления причины заболевания и лечения