Чихание и насморк постоянно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, третий год подряд насморк, чихание до головной боли, слезятся глаза. Прошлые года спасался супрастином, в этом году сделал укол дипроспан, на следующий день все то же самое. Сегодня купил Будостер, аллергологи в районе в отпусках, а мне через 5 дней уезжать опять в коммандировку. Записался через 3 дня к аллергологу в области, но как ехать уже незнаю, ужасная слабость, чихание практически неприрывно, да и насморк уже извел. Есть ли какой нибудь курс лечения, чтобы спастись?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-30 10:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной, бытовой и клещевой аллергии, риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, назонекс в нос