Постоянный насморк. Сдали аллергопробы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с самого рождения постоянный насморк. Лечимся вроде проходит. Но в последнее время ни чем не можем вылечить. Лежали в стационаре. После выписки на следующий день опять насморк.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:24
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует.