Аллергический ренит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ
Здравствуйте, практически с рождения наш мальчик мучился насморком, очень часто болел, в сад 3 дня ходили -2 месяца лечились. Часто болел ларингитами. Сейчас ему 13 лет. К лор врачу устали ездить, делали снимки, говорят что по их части все впорядке. Взяли мозок из носа и сказали аллергический ренит. Назначили на месяц авамис, проделали улучшений нет. Меня пугает что у него постоянно белые пенистые выделения из носа, они текут в рот, он уже устол постоянно плюется, нос плохо дышит, постоянно отек. Не знаем что делать. Подскажите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-10 17:54
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и эпидермальную аллергию и по результату анализа можна назначить специфическое лечение