Постоянные тянущие боли сердца

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма. Нарушение мозгового кровообращения, экстрасистолия
Здравствуйте, Уже 41 день, как как я на самоизоляции последние две недели постоянно побаливает сердце не сильно но такие неприятные боли постоянные и нижнее давления утром достигает предела где-то 90 От давления утром принимаю телзап 40 мг А вечером принимаю леркамен 10 мг но нижнее давление в ночное время плохо держит и утром постоянно оно повышенное скажите что можно принять Какие лекарства так как в настоящий момент кардиологу нет возможности попасть. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-05 16:49
Здравствуйте. Нужно увеличить дозу Леркамена до 20 мг под контролем давления.