Постоянные стрессы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Очень прошу у вас помощи. Раньше никогда не обращалась к невропатологу так как справлялась сама со своими проблемами. А сейчас в городе нет такого врача так как живём в поселке.12 лет живу в постоянном стрессе так как сын инвалид по психиатрии. И если раньше я как то справлялась держала все в себе и терпела то сейчас нет сил. Плачу каждый день так что начинаю задыхаться. Очень тяжело. + Ко всему у меня хронический недосып я работаю по сменам да и дома не могу выспаться нет возможности.2 года назад посоветовали принимать Фенотропил и правда я пила пару курсов чувствовала себя получше. Сейчас стала все забывать из рук все валится как будто нет сил. Пожалуйста очень прошу Вас подскажите какие препараты можно пропить что бы стало легче.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-03 08:04
Здравствуйте. Вам необходим успокаивающий препарат или антидепрессант. Обратитесь к психотерапевту или неврологу если нет психотерапевта, такие препараты продают строго по рецепту. Можете принимать безрецептурные ново-пассит или персен, но думаю в Вашей ситуации они будут слабоваты и не дадут нужного эффекта.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-04 14:15
Лариса Ивановна спасибо большое вам за ответ.