Уже неделю постоянно кружится голова

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит, оппесторхоз
Здравствуйте, 2 мес назад родила, все было хорошо, болело горло обратилась к лору сказал Хр. фарингит. На следующий день после приёма стала кружится голова, уже неделю кружится без прирывно, давление и температура в норме не знаю в чем причина, на руках маленький ребенок в больницу сходить проблематично, не знаю что можно попить какие таблетки чтобы прошло, а то уже качать начинает. В чем проблема, подскажите?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

9 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-01 10:54
Если на естественном вскармливании, то лекарственные препараты принимать нельзя. Можно массаж воротниковой зоны и ортопедическую подушку.
Алена 2019-08-03 12:35
Грудью не кормлю, стала принимать афобазол уже как 4 дня но результатов пока нет, какой препарат можете порекомендовать? И почему она так и кружится не проходит?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-03 16:07
МРТ шейного отдела позвоночника нужно сделать. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства- бетагистин по 24 мг 3 раза в день 1 месяц.
Алена 2019-08-03 16:18
А что это может быть? Какие предположения? Спасибо за очень быстрый ответ.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-03 16:38
Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Алена 2019-08-03 16:39
Спасибо
Алена 2019-08-20 10:13
Здравствуйте, сегодня была на рентгене шейного позвоночного отдела вот заключение в фото, пью бетагистин как вы и сказали, что написано не пойму.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-20 10:24
Наптсано-нестабильность швейного отдела позвоночника. Связки слабые. Лучше МРТ делать вместо рентгена, МРТ видит всю структуру позвонков, а рентген только общую картину.
Алена 2019-08-20 10:37
Спасибо