Постоянное неконтролируемое переедание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Мне 30 лет, после родов, прошло уже 2.5 года, не могу скинуть лишний вес. Как и все, хочется очень быстренько скинуть лишние кг, поэтому сидела на разных диетах, но меня максимум хватало на неделю. Потом приезжаю к родителям в гости на выходные и ем как не в себя, совершенно нет чувства насыщения. Съев с мужем одинаковые порции, он говорит, что объелся, а я бы еще порции 2 таких съела. Никак не могу найти выход из сложившейся ситуации, хотя понимаю, что нужно худеть. Мой вес сейчас 61 кг, рост 157 см, комфортно чувствую себя в весе 52 кг(вес до беременности). Помогите мне пожалуйста взять себя в руки.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Марина, чтобы помочь Вам, нужно знать, что произошло с Вашим гормональным фоном за время беременности. Есть ли у Вас какие-то эндокринные заболевания? Сдавали анализы - ТТГ, Т4 свободный, пролактин, инсулин?