Лишний вес и детства

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 12 лет страдаю лишним весом. Начала заниматься и за 3 года скинула 3кг только. Но не могу соблюдать питание. Постоянные зажоры, особенно вечером. Не могу контролировать свой аппетит. 2 года назад убрали желочный пузырь, сахар сказала выше норма. 6.8, а по кривой когда сдавала 8.5. Что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Анжела! Настоятельно рекомендую Вам заняться своим гормональным здоровьем. Повышенный сахар в крови - это не шутки, тем более, в молодом возрасте. Постоянная тяга к сладкому и чувство голода могут быть вызваны повышенным уровнем инсулина в крови. Проверьте гликированный гемоглобин, уровень С-пептида и инсулин. Возможно, следует откорректировать эти показатели, а уже потом бросаться в бой с килограммами. Берегите себя!