Постоянное чувство тревоги после родов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, на протяжении двух лет после рождения ребёнка меня постоянно мучает чувство тревоги, какие то панические атаки, что внутри меня все переворачивается и доходит до тошноты. При этом чувствую что мой желудок приобрёл спазмы, озноб, тахикардия(щитовидка в норме) хотя внешне я спокойна и причин для беспокойства нет. Пропивала курс валерьянки, настоек, глицина, афобазола, персена толку нет, все это состояние возвращается через некоторое время. Как мне быть в этой ситуации? Состояние просто невыносимое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-18 10:58
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту