Чувство тревоги и аппетит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, меня последнее время беспокоили панические атаки, я съездил к невропатологу в другой город, мне выписали несколько видов успокоительных таких например как "афобазол" я их пропил не долго буквально неделю, приступы паники прекратились, но вот чувство тревоги осталось, иногда оно появляется ненадолго и последнюю неделю у меня появилась постоянная тяжесть в желудке и совершенно пропал аппетит, а пару раз даже стошнило, при этом поноса нет, я почти ни чего не ем, возможно ли это из за постоянного нервного напряжения? Или же это исключительно признаки расстройства желудка? Ответьте пожалуйста, в своём городе у нас нет невропатолога, а запись к терапевту занята на много дней вперёд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-17 21:32
Здравствуйте, это может быть по причине депрессии, так и из за проблем с жкт, без обследования не обойтись