Постоянно вросший ноготь

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. С 17 лет страдаю из-за того что у меня вросший ноготь на ногах бывает. То на одной ноге то на другой. Как удаляю вросший ноготь на одной ноге с левой или с правой стороны он начинается снова только с другой стороны. И так постоянно. Мне уже наверное 6 или 7 таких операций делали. Обувь ношу я нормальную не тесную. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от вросшего ногтя навсегда чтоб он не появлялся после удаления. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в таком случае необходимо решать вопрос пластики ногтевого ложа.