Проблема вросшего ногтя

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Мне 20 лет. С 17 лет постоянно страдаю вросшими ногтем на ногах первого пальца. Вот с того времени периодически мне постоянно надо ходить к хирургу удалять его, удаляет врач, но вросший ноготь снова появляется и так без конца. Существует ли способ избавиться от вросшего ногтя раз и навсегда чтоб он больше никогда не появлялся?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, необходимо решать вопрос пластики ногтевого ложа.