Постоянно температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года, под вечер беспокоит температура 37,3-37,4, иногда головные боли. Я эту температуру не чувствую всегда, но когда замеряю она есть. Иногда бывает чувствую переутомление, замерю температуру а она 37,2-37,3-37,4, выше не поднимается. Ничего не болит. Что чем это может сигналить?
Терапевт назначила анализы, прикреплю их. Там небольшое увеличение лимфоцитов и эритроцитов. Она разводит руками.
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-04 20:04
Здравствуйте.
Это практически нормальные анализы.
Вам нужно проверить состояние щитовидной железы, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства. При исключении этой патологии- обследование у паразитолога и иммунолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-05 02:28
Щитовидная железа впорядке, сдавала на гармони и делала узи. Туберкулёз, пневмония исключена.
Про какие вирусы вы имеете в виду? На что нужно сдать кровь? От этого может быть температура?