Постоянно рецидивирующий ВПГ 2

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВПГ 1,2 типа
Здравствуйте, постоянно рецидивирующий ВПГ 2 в течении 2х лет. Из лекарств помогает только Валацикловир (Ацикловир) врачом в последний раз было назначено лечение этим препаратом длительно 3-6 мес. Каждый день по одной таб. Подскажите, в инструкции написано лечение 5-10 дней. Возможно ли такое длительное лечение этим препаратом? Ведь в инструкции такого нет. И могут ли быть последствия этого приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:17
Здравствуйте. Препарат следует принимать согласно инструкции. Все побочные эффекты указаны в инструкции.