Постоянно простужена

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Полипы в желчном, впч
Здравствуйте, Постоянно простужена, постоянно плохо, анализы все в норме, Вит д, ферритин, ттг, все возможные анализы в норме, кт лёгких норм, кт пазух носа норм, переболела в 19 году вэб, сейчас после кесарево, было полгода назад, болею 2 раза в месяц, по неделе-две, т е я в более менее нормальном состоянии несколько дней в месяц, остальное время болит горло, голова, состояние простуженное, сил нет, у Лора была, сказали хр фарингит, лечу постоянно горло, таблетки, пшикалки и тд, постоянно пью поливатимины, питаюсь норм, белка ем достаточно, чуть продует или голову помою даже сейчас в жару перед улицей, то все, значит буду опять с больным горлом и без сил, что делать? Пропить ацикловир? Антибиотики? Изопринозин? Я не могу уже быть в болеющем состонянии, не могу гулять с ребенком, делать дела по дому даже тупо, помогите
Еще из вредного если то курю айкос, но не могу же я постоянно быть простудена от него. Бллела часто и до беременности. С 19 года раза по 4-5-6 за год и забыла добавить что почти все время 37,37,6 темп, голова болит, кружится слегка, пью парацетамол тогда легче, но не могу же я постоянно его пить
Также часто стали болеть суставы, сначала плечи болели, думала из за того что ребенка таскаю, но потом прошло, все время хрустят все суставы, сейчас воспалилось колено, болит под коленом, не могу до конца согнуть и разогнуть ногу, рентген ничего не показал отправили на узи, вот пойду только, почитала что попозже на аиз, может быть это оно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июня 2024 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2024-06-29 19:16
Здравствуйте. Респираторную аллергию исключили?
Платная консультация
Инна 2024-06-29 19:29
Добрый день, да сдавала иммуноглобулин е, не повышен, пробовало пить разные лекарства от аллергии толку нет, назонекс, ингаляции пцльмикортом, супрастинекс и тд