Постоянно идет отрыжка. Иногда с запахом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня мучает отрыжка. Неважно, сыта ли я или голодная. Она происходит произвольно. И с неприятным запахом. Раньше я втихаря от родителей любила есть чипсы, Кириешки, жевать жвачки постоянно. Но сейчас запрет на это, в семье здоровое питание: фрукты, соки, в основном всё отварное, но отрыжка не прекращается.
Буду благодарна, если вы посоветуете, что мне делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-22 23:12
Нина! Отрыжка появляется при нарушениях в работе желудка и кишечника. Нужно обратиться на осмотр к врачу педиатру.