Колики над пупком

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Невралгия, остеохондроз
Здравствуйте! Такая проблема, утром начало покалывать над пупком, колики, то утихали, то возобновлялись, особенно при движении, чаще при повороте, потом пол дня не беспокоили, но к вечеру опять начались, также были боли в нижней части левого ребра, но тоже редкие и не интенсивные, других симптомов не имеется, тошноты, рвоты, температуры, жидкого стула нет, еда воспринимается нормально
Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть?
Заранее спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-06 21:23
Добрый вечер, это могут быть проявления спазма кишечника либо проблемы с почками.
Платная консультация
Мирослава 2018-02-13 16:23
Прошу вас помогите! Уже полтора года урчит живот. Каждый час если не поем, то желудок начинает урчать. Постоянно урчит внизу слева, постоянно чувство неполной дефекпции, ложусь на левый бок начинает урчать все, тем более желудок. Отрыжка постоянно. Я уже обошла всех врачей никто помочь не может. Прописывают мне необутин и прочее. Мне это не помогает ничего!
Ещё меня пучит либо с запахом какой-то непереваренный пиши, либо без запаха.
Сделала ФГДС
УЗИ -там дисконезия пропила урсольфак 1месяц.
Скажите что это может быть? Просто сил уже нет!
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-02 21:28
Здравствуйте. Выполните сигмоскопию и осмотр у проктолога, кал на дисбактериоз с чувствительностью