Боль левом боку науровне пупка, чуть выше при нажатии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: В этой отросли не имеются
Здравствуйте, болит левый бок (где то на уровне пупка возможно чуть выше) при поднятии ног к животу (колен) или при пульсации. При этом температура 36,8 и до 37,8. Туалет все нормально. Не тошнит, не рвёт. В больницу пока нет возможности сходить. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-22 12:35
Наталья! В этой области находятся петли кишечника, левая почка, может находиться желудок при опущении его, аппендикс при неправильном его расположении. Поэтому без осмотра вам не обойтись. Сейчас можете принимать только препарат Но-шпа или Дуспаталин. Парацетамол при повышении температуры. Идите к врачу терапевту в поликлинику или в приемное отделение больницы. Всего доброго.