Почти неделю жидкий стул, давление в желудке, тошнота

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, хронический тонзилит, фарингит
Здравствуйте, неделю назад стало плохо с самого утра был кремообразный стул три раза, далее немного позднее вырвало как из фонтана за раз раз пять наверно. К вечеру поднялась температура 37,8 выпила парацетамол и больше не поднимается до сих пор. Подозреваю что могла отравиться булочками внутри которых начинка из мяса с сыром в майонезе они весь день пролежали в тепле а к вечеру я съела подряд три штуки. Пропила полисорб три дня, смекту вроде прошло, только оставалось давящее ощущение в желудке в эпигастрии и тошнота. Сейчас два дня назад начался какой то странный очень жидкий понос желтого цвета какие то камочки но больше водянистый, слегка робаливает голова, ощущение что закладывает уши, легкие колющие боли в желудке и животе, урчание, бурление, также давит желудок и тошнит, температуры нет, отрыжка воздухом, иногда бывает чем то кислым, в горле как буд то жгет ощущение, слюни по утрам темно желтые, бывает когда долго не поем или долго говорю они преобретают былый цвет и вид как пена для бритья пока не попью воды. Вообще у меня часто такое состояние на протяжении года уже, и тошнота и давление в желудке, невозможно выпрямить спину все давит сказали поверхностный гастрит, лечила то проходит то опять, но поноса не было, а теперь еще и это. Не могу делать работу по дому такое состояние очень угнетает. Что это может быть? Ко врачу теперь только после праздников, подскажите пожалуйста что это и может подскажите чем лечить пока не попаду к доктору. Заранее спасибо за ответ.
Теги: жидкий стул и жгет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-22 18:35
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту. До осмотра следите за питанием, можете попринимать ферменты, отвар ромашки с мятой, спазмолитики при болях.