Постоянная отрыжка, тяжесть после любой еды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, беспокоит отрыжка после еды, даже когда выпью воды. Раньше такого не было, возникает тяжесть после приема любой еды. Слизь в горле. Лор сказал его патологий нет. Хочется вообще не есть, легче когда желудок пустой. Похудела на 16кг за 3 месяца, перед этим было отравление. Врач написал гастрит и отправил на фгс, я еще не делала, все решиться не могу. Скажите пожалуйста отчего это может быть? Мешает комфортно жить. Спасибо.
Теги: отрыжка после любой еды, после любой еды отрыжка, тяжесть в желудке после еды и отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-02 11:22
Здравствуйте! Причин может быть несколько. Но, в любом случае, обязательно необходимо сделать фиброгастроскопию! И с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Здоровья Вам!