Постоянная боль чуть ниже ребер

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Почечная колика.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Последние два дня болит живот посередине чуть ниже ребер т. е верхняя часть живота. Боль постоянная тупая и ноющая. Успокаивают таблетки ОМЕПРАЗОЛ. Если не выпью живот болит. А еще не болит когда я хожу и лежу на левом боку. Также болит как на голодный желудок так и после принятия пищи и жидкости. Тошноты нет, стул норм. Иногда правда бывает жидкий. Изжоги нет, но постоянно есть отрыжка едой которую я покушала. Депрессии и раздражительности нет. Помогите, пожалуйста. Заранее Вам Спасибо. Надеюсь Вы мне поможете.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-06 23:09
Здравствуйте Ирина! Сделайте эндоскопию желудка и УЗИ. Добавьте к лечению но-шпа, мотилиум.