Постоянная усталось

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом, последний месяц особенно очень мешает и напрягает постоянная усталость. Обычно я делаю много всего, быстро бегаю на разные занятия, на работу без проблем и так далее. Бывало конечно, что нападала лень, но брала себя в руки, начинала делать и всё шло нормально. А тут заставляю себя, а прям как-то в теле чтоль даже сил нет. Не знаю, может это какой-то дефицит йода или авитаминоз, но думаю это нередкая проблема у людей. Высыпаюсь более чем хорошо. Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-31 14:51
Здравствуйте.
Думаю, Вы и сами знаете ответ на этот вопрос- идти к врачу и обследоваться. Начать с общих анализов и биохимий, проверить гормоны щитовидной железы, анализы на содержание микроэлементов и витаминов.
Всего доброго.