Постоянная усталось

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Рак шейки матки in sity в анамнезе, ВСД, хондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, я уже больше года мучают от постоянной усталости, утром встаю такая, как будет то бы не спала. Память, и внимание ухудшились. Постоянные головные боли, головокружения. И всё только ухудшается, сейчас мое состояние таково, что нет сил жить. За последние полгода я обращалась к невропатологу, генекологу, терапевту и даже психиатру. Никто не находит причины. Невропатолог прописал лечение направленное на улучшение состояния сосудов. Терапевт назначила пройти анализы, ОАМ, ОАК, биохимический анализ крови, ЭКГ, гормоны щитовидной железы. Все в норме. Порекомендовала пить Милдронат. Психиатр не обнаружил проблем по своей части, но посоветовал попить глицин и элеуторокок. Но все это не принесло улучшений, медикаменты "ем", а толку ноль. Начитавшись статей из интернета я решила сдать анализ на вирус Эпштейна- Барр, но и тут мимо. В крови обнаружили незначительное его колличество, но в не активном состоянии. Уже не знаю куда обратиться, город у нас маленьких, хороших специалистов по пальцам пересчитать, поэтому очень надеюсь на вашу консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-23 09:56
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Написано про лечение, про специалистов, из препаратов, какими Вы лечились написано только про милдронат, и ничего не сказано про обследования.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.