Постоянно хочется спать и лежать. Ощущение жуткой усталости

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит. В данный момент гиперпластические эрозии и хеликобактер++. Артроз, хондроз, атеросклероз аорты, каликоэктазия в обеих почках. Диффузные измененияэхоструктуры стенок сосудов, протоков печени. Спасибо большое.
Здравствуйте, у меня в гематологическом анализе крови повышен PDW, а доктор сказал, что анализы хорошие. У меня 16,3 предел 15, как мне быть, стоит ли беспокоиться по этому поводу. Гемоглобин 138 и биохимический анализ крови все в норме. А у меня ощущение усталости и все время хочется спать или просто лежать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:59
Здравствуйте.
Показатели крови у Вас в норме. Обратитесь к своему терапевту и пройдите полное рентгено-эндоскопическое обследование для исключения онкопатологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 19:55
Вы знаете, я здесь не для того, чтобы говорить, что все хорошо. А для того, чтобы настораживать и не пропускать самого опасного. А поводом к визиту к врачу служат не анализы, а жалобы.
До свидания.
Платная консультация
Васса 2017-10-13 07:54
Я Вас поняла. Спасибо.