Плохой анализ крови, постоянная усталость и апатия, сонливость. Нет сил

Спрашивает: Настёна-верю в чудо
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите понять ситуацию. Терапевт в поликлинике просто отмахивается, говорит переутомление. Но, и гуляем, и отдыхаем и спим хорошо. Очень напрягает анализ. Постоянная усталость, всё время хочется полежать, поспать. Нет сил.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-07 20:03
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настёна-верю в чудо 2021-12-07 20:59
Благодарю за ответ. Только что пришли анализы биохимии и гормоны щитовидки. Если они в норме, то значит в организме какой-то вирус и только к инфекционисту, да?